Kontakt

Siehe unsere Kontaktinformationen unten.

Kontaktiere uns heute

Angebote und andere Anfragen an unsere Käufer/Verkäufer senden Sie bitte an: tilbud@danblumen.com

Initiativbewerbungen bitte aus DSGVO-Gründen nur an mari-ann@danblumen.com senden

Kontaktinformationen

DanBlumen A/S
Højmevej 35, 5250 Odense

(+45) 66 18 59 00
mail@danblumen.com

CVR nr.: 26922747

Schreiben Sie uns hier

Weitere Anfragen können über das unten stehende Kontaktformular gestellt werden

Management

Visti Egelund

Telefon: +45 6318 6205

v.egelund@danblumen.com

Henrik Christensen

Telefon: +45 6318 6206
Handy: +45 4016 7900
h.c@danblumen.com

Buchhaltung

Mari-Ann Knudsen

Telefon: +45 6318 6211
mari-ann@danblumen.com

Simon Cristoffersen

Telefon: +45 6318 6217
simon@danblumen.com

Yvonne Ingwersen

Telefon: +45 6318 6201
yvonne@danblumen.com

Anne Würtz

Telefon: +45 6318 6225
aw@danblumen.com

Anders Worgall Nielsen

Telefon: +45 6318 6207
awn@danblumen.com

Transport

Peter Theisen

Telefon: +45 6318 6224
Handy: +45 5171 1328
pt@danblumen.com

Marketing

Mette Ingvartsen

Telefon: +45 6318 6204
Handy: +45 2327 4012
mi@danblumen.com

IT

Henrik Christensen

Telefon: +45 6318 6206
Handy: +45 4016 7900
h.c@danblumen.com

Großhändler und Gartencenter

Flemming Wiberg

Telefon: +45 6318 6215
Handy: +45 4029 9212
f.wiberg@danblumen.com

Claes Rosenkilde

Telefon: +45 6318 6216
Handy: +45 3069 3040
claes@danblumen.com

Anders Forsberg Rod

Telefon: +45 6318 6214
Handy: +45 3050 6560
anders@danblumen.com

Ketten

Johanne Hansen

Telefon: +45 6318 6203
jah@danblumen.com

Keld Stig Andersen

Telefon: +45 6318 6226
Handy: +45 2222 1483
ksa@danblumen.com

Mette Ingvartsen

Telefon: +45 6318 6204
Handy: +45 2327 4012
mi@danblumen.com

Visti Egelund

Telefon: +45 6318 6205
Handy: +45 2326 3883
v.egelund@danblumen.com

DanBlumen Germany

Großhändler, Gartencenter und Ketten

Flemming Wiberg

Telefon: +45 6318 6215
Handy: +45 4029 9212
f.wiberg@danblumen.com

Großhändler und Gartencenter

Jens Augustinus

Telefon: +45 6318 6228
Handy: +45 2917 6210
ja@danblumen.com

Finn Rosendahl

Telefon: +45 6318 6229
Handy: +45 2157 0974
fr@danblumen.com

Jesper Nielsen

Telefon: +45 6318 6221
Handy: +45 4038 2030
jesper@danblumen.com

Thomas Willadsen

Telefon: +45 6318 6210
Handy: +45 2199 7617
tsw@danblumen.com

Lasse Augustinus

Telefon: +45 6318 6238
Handy: +45 2189 7646
la@danblumen.com

DanBlumen Sverige AB

Großhändler, Gartencenter und Ketten

Søren Geisler

Telefon: +45 6318 6222
Handy: +45 2912 1572
s.geisler@danblumen.com

Katrine Hanrath Thestrup

Telefon: +45 6318 6230
Handy: +45 5196 3479
kht@danblumen.com

Lars Rebien

Telefon: +45 2181 8887
lr@danblumen.com

Sebastian Hansen

Handy: +45 6155 5571
sh@danblumen.com

Visti Egelund

Telefon: +45 6318 6205
Handy: +45 2326 3883
v.egelund@danblumen.com

Charlotte Veje Bredahl

Telefon: +45 63 18 62 02
Handy: +45 54 58 19 73
cvb@danblumen.com