Kontakt

Siehe unsere Kontaktinformationen unten.

Management

Visti Egelund

Telefon:

Henrik Christensen

Telefon: +45 6318 6206
Handy: +45 4016 7900
h.c@danblumen.com

Buchhaltung

Mari-Ann Knudsen

Telefon: +45 6318 6211
mari-ann@danblumen.com

Simon Christoffersen

Telefon: +45 6318 6217
simon@danblumen.com

Yvonne Ingwersen

Telefon: +45 6318 6201
yvonne@danblumen.com

Transport

Peter Theisen

Telefon: +45 6318 6224
Handy: +45 5171 1328
pt@danblumen.com

Camilla Møller

Tel:+45 6318 6208
Handy:+ 45 6155 5571
cm@danblumen.com

Marketing

Henrik Christensen

Telefon: +45 6318 6206
Handy: +45 4016 7900
h.c@danblumen.com

IT

Henrik Christensen

Telefon: +45 6318 6206
Handy: +45 4016 7900
h.c@danblumen.com

Großhändler und Gartencenter

Flemming Wiberg

Telefon: +45 6318 6215
Handy: +45 4029 9212
f.wiberg@danblumen.com

Claes Rosenkilde

Telefon: +45 6318 6216
Handy: +45 3069 3040
claes@danblumen.com

Anders Forsberg Rod

Telefon: +45 6318 6214
Handy: +45 3050 6560
anders@danblumen.com

Ketten

Visti Egelund

Telefon:
Handy:

Johanne Andersen Hansen

Tlf: +45 63186203
Mobil: +45 54582216
jah@danblumen.com

Großhändler, Gartencenter und Ketten

Flemming Wiberg

Telefon: +45 6318 6215
Handy: +45 4029 9212
f.wiberg@danblumen.com

Großhändler und Gartencenter

Per Nielsen

Telefon: +45 6318 6223
Mobil: +45 5196 0426
per@danblumen.com

Jesper Nielsen

Telefon: +45 6318 6221
Handy: +45 4038 2030
jesper@danblumen.com

Lasse Augustinus

Telefon: +45 6318 6238
Handy: +45 9189 5486
la@danblumen.com

Ketten

Keld Stig Andersen

Telefon: +45 6318 6226
Handy: +45 2222 1483
ksa@danblumen.com

DanBlumen Sverige AB

Großhändler, Gartencenter und Ketten

Søren Geisler

Telefon: +45 6318 6222
Handy: +45 2912 1572
s.geisler@danblumen.com

Lars Rebien

Telefon: +45 2181 8887
lr@danblumen.com

Visti Egelund

Telefon:
Handy:

Charlotte Veje Bredahl

Telefon: +45 6318 6202
Handy: +45 5458 1973
cvb@danblumen.com

Visti Egelund

Telefon:

Lagerhaus Manager

Henrik Christensen

Telefon: +45 6318 6206
Mobil: +45 4016 7900
h.c@danblumen.com

Verpackung

Camilla Møller

Telefon:+45 6318 6208
Mobil:+ 45 6155 5571
cm@danblumen.com

Kontaktiere uns heute

Angebote und andere Anfragen an unsere Käufer/Verkäufer senden Sie bitte an: tilbud@danblumen.com

Initiativbewerbungen bitte aus DSGVO-Gründen nur an mari-ann@danblumen.com senden

 

Büroöffnungszeiten:

Montag – Donnerstag: 8.00-16.00.
Freitag: 8.00-15.00

Kontaktinformationen

DanBlumen A/S
Højmevej 35, 5250 Odense

(+45) 66 18 59 00
mail@danblumen.com

CVR nr.: 26922747